Семейный отдых хорошшее времяпрепровождение. Конечно, если текстильщиков нет. Фото семейного отдыха останутся на долгую память, приятную память. На фото ровный загар смотрится очень красиво и романтично. В семейном отдыхе следует внимательно следить за детьми. Что бы дети на пляже не получили солнечный удар, ожог, перегрев, или купаясь на отдыхе в водоеме, переохлаждение, напоминает http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html Любой ребенок требует внимания на пляже. Нужно чтобы дети далеко не отходили от родителей и всегда находились в поле зрения. Семейный отдых на натуральном пляже, это прекрасная возможность провести время с семьей и отдохнуть с пользой для здоровья на природе.

 

 

НУДИЗМ И НАТУРИЗМ, ФОТО НЮ
Nu Life - нудизм и натуризм
Nu Life
Культура голого тела
Отдых нудистов и натуристов
НУДИЗМ   НАТУРИЗМ   НЮ

Туры, горящие путевки, страны - лучшие предложения!
Самые интересные новости, красивые знаменитости!
Здоровый образ жизни, натуральный отдых, журнал.
Здоровый отдых, красивое тело!
  Поиск по сайту и в интернете: Словарик   Солярий   Экология   Дети

 

На главную
Места отдыха
Гостевая книга
Статьи об отдыхе
Фото Здоровье
Форум и чат
Каталог ссылок
Сообщество

 

 

 
Семейный натуральный отдых

Как уговорить свою жену или мужа
пойти на свободный пляж


Семейный нудизм на пляжеНас уже завалили вопросами, как приобщить к натуральному отдыху свою семью, сообщает http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html
По многочисленным обращениям к нам, пишем ответ на данную тему.
Как оказалось, немало семейных пар сталкиваются с этой проблемой.
Они не могут пойти на отдых семьей, так как один из супругов не готов пойти на натуральный свободный пляж. Такой экзотический отдых не всем понятен, известен, не каждый имеет опыт. С этим сталкиваются как мужчины, так и женщины.
Может быть, что оба супруга хотели бы приобщиться к такому виду отдыха, но не знают как это сделать.
Попробуем разобраться и найти выход из этой сложной, часто тупиковой ситуации.

Начинать следует с подготовки. Как и для любого
новичка можно сперва дома. Нужно привыкнуть к состоянию без присутствия одежды, так что бы свободно и естественно чувствовать себя. Однако нельзя находиться в таком открытом виде перед теми, кому это непонятно, неприятно или ненужно. Если такие есть среди Ваших домочадцев, то следует практиковать свободный отдых без их присутствия. Даже если Вы ощущаете хоть какой-то дискомфорт, то следует быть без присутствия этого человека. Следует исключить любые раздражители и сосредоточиться на себе. Это особенно важно в начале вашего обучения, информирует http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html
Будьте так вместе с супругом (супругой) и теми кто входит в Ваш круг семейного натурального отдыха, досуг. Желательно как можно чаще. Что бы привыкнуть и лучше понять это состояние души и тела. Заблуждения и домыслы уходят и остается истина.

Если Ваш супруг или супруга ещё ничего не знает о таком виде отдыха и находится в полном неведении, то сперва нужно каким-то образом обратить его/её внимание на этот отдых, досуг, а затем немного рассказать о нём. Сразу все рассказывать не следует. Иначе, с непревычки, Ваша половина может подумать, что Вы не в своем уме. По-возможности попробуйте быть для Вашего супруга/супруги примером, чаще будьте перед ним без одежды. Поощряйте так же Вашего супруга/супругу снимать текстиль. Налаживайте жизнь в новом амплуа. Ни в коем случае нельзя заставлять или принуждать Вашего супруга/супругу! Все может быть только по собственному желанию и удовольствию
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html Вы можете что-либо делать вместе в это время. Например, потереть спинку супруге/супругу в ванной, сделать массаж, натереть супруге/супруга после ванной маслом или кремом.
Выпейте по бокалу чая. Дарите цветы, подарки. Включайте музыку и танцуйте. Придумывайте занятия, игры, изобретайте досуг и быт, так что бы все было в радость и в удовольствие.

Если дома нет возможности, то поищите себе другое место, где никто не помешает. Если такого места тоже нет, то можно отправиться сразу на свободный пляж. Там, с краю пляжа, можно первое время побыть в текстиле (купальнике, плавках) или вообще ничего не снимать, оставить даже верхнюю одежду. А потом уже, попривыкнув, по желанию пробовать снимать с себя вещи, в том числе и плавки, купальник
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html В центре натурального пляжа не стоит находится в текстиле (в купальнике или плавках).

Значительно упростит вылазка в безлюдное место. Там Вам будет легче все снять, когда вокруг никого нет и никто Вас не видит. Фото голая девушка нудистка загорает в травеЭто может быть безлюдный берег реки, моря, озера, полянка в лесу и другое. Так же помогает высокая трава, заросли. Подходящее место совсем нелегко найти. А дорога туда может отнимать много времени и сил. Другой недостаток, это небезопасность некоторых безлюдных мест. При какой-то неприятности помощи ждать неоткуда. Поэтому лучше внимательно выбирть место для отдыха, долго там не задерживаться или отдыхать большой надежной компанией.

Отправляясь на свободный от условностей пляж, каждый из супругов должен хорошо знать и представлять себе, что это за место и куда он (она) идет. Здесь не должно быть недоразумений, неприятных или неожиданных сюрпризов! Вообще поход на такой пляж – это исключительно по доброй воле и собственному осознанному желанию. Если ваш супруг не хочет туда идти, значит он ещё не готов, уведомляет
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html Работайте с ним дома, рассказывайте, объясняте, заинтересовывайте о пользе отдыха на свободных пляжах. Но это дело исключительно добровольное. Если по принуждению, то теряется всякий смысл и радости это совершенно не приносит. Скорее вызовет страх, ужас и отвращение. Доносите идею, выгоду, пользу. Иначе ничего хорошего не будет.

Следует отметить, что в обычном обществе есть «закоренелые текстильщики». Тут сколько человеку не объясняй и не рассказывай о достоинствах здорового отдыха - все равно зря. Таких убежденных текстильщиков не переубедишь. Поэтому правильно поймите Вашего супруга, если он (она) никак не хочет составить Вам компанию на натуральном отдыхе. Даже если и снимать ничего не надо. А может тут дело в чем-то другом. Может Ваш супруг вообще не хочет идти на любой пляж, даже на текстильный. В общем, причин может быть много. Вам их следует понимать.

После того, как дома оба супруга привыкли к этому свободному открытому состоянию и легко находятся в таком виде, то можно начинать собираться на настоящий натуральный пляж. Вы уже практически готовы. Если страшновато, то все равно у вас уже все получится. Эти страхи ошибочны и быстро развеются. Главное – это желание так отдыхать!

Итак, вы собрались и пошли на свободный пляж. Не только собрались, но и пошли! Все идет хорошо, важно прийти на этот пляж, даже если вы на нем еще ни разу не были и охватывает какй-то дикий страх, беспокойство и волнение перед первым разом. Это один из этапов приобщения. Он тоже важен. Это нормально и в этом нет ничего страшного. В этот момент может возникнуть психологическая сложность в том, что бы просто прийти на пляж. Если вы соберётесь, а страх не позволит вам переступить порог дома по направлению к натуральному пляжу, то главное не отчаивайтесь. Хорошо будет, если вам поможет опытный единомышленник. Но если таких знакомств нет, то в такой ситуации можно всё значительно упростить. Просто немного измените свои планы для первого раза. Поставте себе цель, не раздеваться, а сходить как на экскурсию. Вы идёте не раздеваться, а всего лишь посмотреть из далека, что да как и где вообще это находится. С такими намерениями вам будет уже намного легче сдвинуться с места и отправится в направлении свободного пляжа. Цель совсем не в том, что бы натурально загорать или все снимть при других людях, а в том, что бы подойти немного к свободному пляжу! Что бы вообще узнать где он находится. Запомните, для вас главное просто посмотреть на него издалека. Загорать или раздеваться вам не нужно, не обязательно. Вы можете оставаться полностью в одежде, даже до плавок совсем не обязательно раздеваться. Важно просто прийти туда, посмотреть где это находится в реальности, и какая там обстановка, информирует
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html Можно даже не снимать верхнюю одежду. Достаточно просто расположиться рядом с пляжем и немного осмотреться, привыкнуть. Дальше по обстоятельствам и ощущениям. Никто вас не прогонит, не осудит и не пристыдит, что вы делаете что-то не так. Если вы конечно не пришли подглядывать за отдыхающими людьми. :-)


Нудистский отдыхНудистский пляжТо, что находится и происходит на свободном пляже - сильно отличается от обычного мира. Можно сказать, что это другое измерение. Но это не так уж сразу и заметно, для непосвященных. Может потребоваться время, что бы это понять и заметить. Из обычного текстильного мира невозможно себе представить
что это и как там. Это нельзя понять прочитав статью, книгу или посмотрев фото, фильм. Для этого нужно увидеть все своими глазами на месте, почувствовать душой и телом. Пара на нудистском отдыхеСолнце, вода, песок не такие как везде, погода там тоже отличается. Да и люди там другие, спокойные и уравновешенные. Поэтому точно сказать, нравится вам такой отдых или нет, вы сможете только тогда, когда сами посетите натуральный пляж и свободно позагораете. Это следует сделать хотя бы один раз, для того что бы узнать что это, и что бы потом не жалеть, что не пошли, когда было желание и возможность. А узнав об этом из наших статей, вы уже имеете такую возможность. Дело остаётся исключительно за вашим желанием.


Для начала, вы можете прийти и обосноваться с краю пляжа и вообще не раздеваться. Быть хоть полностью одетыми в верхней одежде.
Вести себя следует вежливо и культурно. Нельзя ни на кого смотреть! Тогда будет все в порядке. Можете взять книгу или газету, почитать себе в теньке. Немного попривыкнув и осмотревшись, по желанию, можно попробовать раздеться. Но можно все время и в одежде пробыть. На первый раз может хватить от получаса до 1-2 часов. Время быстро пройдет и вы не заметите, как уже будете гордо идти обратно домой. На этом ваше героическое приключение закончится. Больше вы таких острых ощущений не испытаете, сколько бы не ходили на такие пляжи. Этим-то и ценен первый раз. Поэтому важно в первый раз все организовать для себя хорошо и правильно. Неплохо будет, если вас отведет знакомый опытный единомышленник. Он (она) сможет подсказать как лучше или что-то посоветовать если возникнут вопросы, сложности, сообщает
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html Конечно не у каждого есть такое знакомство, поэтому можно будет обойтись и без помощников.


Если, придя на место отдыха, Вы решили раздеться, но один из супругов раздеваться не хочет, то следует спросить у него (неё) разрешения, можно ли Вам раздеться. При достижении согласия, один может отдыхать раздетым, а другой одетым. Ну, в общем, тут вы уже сами разберетесь и договоритесь. Что бы не возникало недоразумений, недопонимания, недоумений, ревности...

Если кто-то из супругов (или оба супруга) стесняется раздеться, то ему (ей) можно помочь, при обоюдном согласии, и снять с супруга плавки или купальник. Это важный момент доверия при обучении. Если Ваш супруг(-а) поможет Вам и снимет с Вас плавки или купальник, то Вам будет намного легче раздеться и приобщиться к свободному отдыху. Важно, что бы это было не против Вашей воли, не насильно, а по Вашему желанию. Если Вам что-то не нравится, то нельзя позволять супругу себя раздевать. Здесь Ваш супруг должен(-а) проявить терпение. Вам нужно ещё время. Это нормально, и Вы можете отдыхать в плавках или купальнике сколько Вам будет угодно, информирует
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html В свою очередь Ваш супруг(-а) может раздеться. Вы так же можете помочь ему (ей) снять плавки или купальник. Важно взаимное уважение и поддержка.
Окончательное решение раздеваться Вам или нет принимаете только Вы! Поэтому в этом вопросе никого не слушайте и сосредоточтесь только на себе. Это только для Вас и Вашего удовольствия, и портьте его себе не стоит.

Если на пляже никак не решитесь раздеться, то попробуйте другой метод. Раздевайтесь на короткий промежуток времени. Например, на 5 минут. Для того, что бы хоть попробовать и точно знать как это и что это. Ведь пробыть все время на свободном пляже в плавках или в купальнике будет очень досадно и не даст Вам понимания натурального отдыха. А на короткое время, хоть на 5 минут, Вы сможете себе это позволить и хоть немного ощутить это. Тогда Вам будет уже понятней. Возьмите часы и засеките время, ровно 5 минут, рекомендует попробовать такой метод
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html Можно так же снять плавки (или купальник) для того, что бы только покупаться. Снимаете их и идёте купаться, с мыслью, что вернувшись, сможете обратно их надеть. По возвращении, после купания, смотрите по вашим ощущениям и настроению. Можете сначала высохнуть и затем надеть плавки (капальник) или так уже и остаться, без них.

Снимать или не снимать - вот в чем вопрос!..Самый хороший способ, это сразу снять всё, купальник или плавки вместе с верхней одеждой и не морочить себе голову.
Но всё должно быть по вашему желанию, настроению и ощущениям. Желательно, что бы это приносило удовольствие и хорошие приятные эмоции. Создавало хорошее настроение. В этом основной смысл. Если ничего приятного это вам не приносит, то лучше не мучать себя, надеть плавки (купальник) и не страдать.

Ищем спонсоровПара отдыхает на нудистском пляжеВот собственно и все. Ходите чаще на свободные натуральные пляжи, и вы сможете быстрее приобщиться к здоровому отдыху. Отметим, что это в значительной мере семейный отдых, досуг, времяпрепровождение и обычная жизнь в быту. Это так же может быть приятным и романтическим отдыхом не только для семей, но и для пар и для девичьих компаний. Рекомендуем ознакомтесь со статьей:
о здоровом отдыхе для новичков. Так же статья: об отдыхе на свободном пляже. В этих статьях вы узнаете еще много важного и полезного.




Успешного приобщения к семейному натуральному отдыху на свободных пляжах и других местах отдыха!
С вопросами, замечаниями, предложениями, жалобами вы можете обращаться к нам на форум и в чат:
http://www.nulife.narod.ru/forum.html
или по электорнной почте: nulife собачка narod.ru

Это авторская статья, копировать или цитировать со ссылкой на первоисточник:
http://www.nulife.narod.ru/stati/family01.html

Фото по теме в альбоме >>>


Nu Life 07/09/2009 г. ©

 

 

 


 

 

 

 

© 2011 Nu Life    

Сайт управляется системой uCoz