НУДИЗМ И НАТУРИЗМ, ФОТО НЮ
Nu Life - нудизм и натуризм
Nu Life
Культура голого тела
Отдых нудистов и натуристов
НУДИЗМ   НАТУРИЗМ   НЮ

 

Отели западного побережья Крыма стали менее популярны у туристов

Отдых в Крыму в предстоящем летнем сезоне подорожает на 10-15% по сравнению с прошлым годом, считают власти полуострова. По сведениям министра курортов и туризма Крыма Андрея Сумцова, летом одна ночевка обойдется туристу в среднем в 400 гривен ($50).
Чиновники связывают подорожание отдыха, прежде всего, с ростом цен на продукты. Однако они выражают надежду на рост числа отдыхающих из России в связи с избранием на пост президента Украины Виктора Януковича. Число граждан России, приезжающих в Крым на отдых, росло с 2000 по 2004 год, однако значительно снизилось в 2005 году, когда пост президента занял Виктор Ющенко и российско-украинские отношения ухудшились. Эксперты называли одной из причин спада политическую нестабильность на Украине. Янукович, приступивший к исполнению обязанностей президента 25 февраля 2010 года, обещал улучшить отношения Украины и России, и создать условия для инвестиций российских компаний в санатории и отели Крыма.
Несмотря на рост цен в Крыму, отдых на западном побережье полуострова, которое пока менее популярно у туристов, будет доступнее. По данным Министерства курортов Крыма, в Евпатории средняя цена пребывания одного человека в отеле или санатории летом составит 153 гривны (около $19) в сутки, в Раздольненском районе – 131 гривну ($16,5), в Черноморском районе – 128 гривен ($16).

 

 

 

 

Сайт управляется системой uCoz