Знакомства с девушками и парнями, женщинами и мужчинами вполне реально даже на нудистском пляже. Знакомиться можно конечно и в интернете. Многое зависит от предпочтений и активности.
Знакомства с иностранцами легче проводить в интернете. Тут важно, что бы не возникал языковой барьер http://www.nulife.narod.ru/stati/znakomstva.html
Успешное знакомство может быть не только на нудистском пляже. Для знакомств все места и способы хороши. Поэтому для достижения результата не следует ограничиваться одними нудистскими пляжами или иностранцами.
Знакомство для создания семьи - звучит не очень романтично, как для устройства на работу. Ведь важны любовь и счастье, а не только трудовые будни сообщает
http://www.nulife.narod.ru


НУДИЗМ И НАТУРИЗМ, ФОТО НЮ
Nu Life - нудизм и натуризм
Nu Life
Культура голого тела
Отдых нудистов и натуристов
НУДИЗМ   НАТУРИЗМ   НЮ


 

 

Дела личные и секретные!
Знакомства на пляжах


Знакомства на  пляжеНа пляжах вполне можно и знакомиться, если все выглядит культурно. На смешанных и молодежных пляжах знакомства могут проходить более успешно, чем на семейных натуральных пляжах. Так как на семейных пляжах меньше заинтересованности в знакомствах, многие там уже женатые, замужние или со своим парнем или девушкой.

Романтическое пляжное знакомствоНа смешанных и молодежных пляжах девушки не останутся без внимания. Кто-то из парней может попробовать подойти и заговорить. Если общение не понравится, то можно отказаться от него и дальнейшего знакомства. Слишком навязчивого собеседника можно и послать... В общественном месте ничего не угрожает. В крайнем случае, можно просто уйти.

Знакомство на пляжеДевушки тоже могут подходить к парням для общения и знакомства. Ничего плохого или постыдного в этом нет! В борьбе за свое счастье все способы хороши! Зато знакомство будет состоявшимся, а не в мечтах.
Если не всё получается, то не нужно отчаиваться. Удача однажды придет, если не на пляже так в другом месте.
Примечательно, что для знакомства на свободном пляже не нужно никаких нарядов. Тут любая золушка на равне с королевой.

Знакомство на пляжеК девушкам в купальниках приделяется меньшее внимание. Однако стоит только снять лифчик... как сразу шансы на знакомство значительно увеличиваются! Но, конечно, можно обойтись и без раздевания.

Знакомства с единомышленникамиОдинокие женщины с детьми тоже могут успешно заводить знакомства. Мало кто устоит перед натуральной женщиной, да еще и с
красивым ровным загаром! Такая хитрость работает безотказно. Тут только нужно быть, как в той песне ТАТУ "...будь со мной понаглей". Фото свободного мужчиныА именно, женщинам не следует зря терять времени и ждать "у моря погоды", а самым активным образом проявлять инициативу и первыми начинать общение и знакомиться с теми кто приглянулся. Парней на свободных пляжах обычно в избытке, так что для всех женщин хватит.

Фото свободной девушкиЗнакомство на свободном пляже может быть Фото единомышленников на пляжном отдыхе на мореочень романтичным. Хочется верить, что и перспективным для создания семьи. Тут можно только пожелать удачи и счастливых знакомств. Выбирайте себе того кто нравится и знакомтесь!

Знакомится можно и семьями, для совместного отдыха, общения, дружбы. Иногда отдыхать большой компанией приятней и лучше. Например, если поехать отдыхать в чистое безлюдное место. Чувствуешь себя уверенней и безопасней, да и веселей.

Для поиска подходящей компании для совместного отдыха можно знакомится семьями на свободных пляжах или искать подходящие знакомства в интернете. Например, у нас на форуме в соответствующем географическом разделе:
http://nulife.narod.ru/forum.html

Отзывы, предложения, дополнения, замечания и прочее на e-mail:
nulife@narod.ru или на форум, чат: http://nulife.narod.ru/forum.html
Регистрация на форуме необязательна.


Фото в фотоальбоме >>>
Другие статьи >>>
На главную страницу >>>

Просьба делиться этой информацией и копировать её со ссылкой на первоисточник: Nu Life http://www.nulife.narod.ru/stati/znakomstva.html



Nu Life 23/08/2010 г. ©

 

 


 

 

 

© 2011 Nu Life    

Сайт управляется системой uCoz