Поиск по сайту и в интернете:

 

 

Взрыв спроса на туристическом рынке Испании

Находящийся на стадии восстановления, туристический сектор Испании, обсуждает возможные пути для поддержания этого позитивного тренда и в 2011 году. В связи с этим, снова ярко зазвучала тема крайне успешного применения Турцией системы «все включено».
Так, отельеры подчеркивают важность разнообразия пакетов для семей, особенно с детьми, с добавлением в них широкого спектра развлечений и анимации.
Испанские профессионалы турбизнеса так описывают ключ к успеху турецкого туризма – «загородные отели, просторные номера, бассейны и система «все включено», покрывающая самые разные аспекты сервиса. Плюс ко всему Турция предлагает гораздо более выгодные цены, чем Испания».
Президент развлекательной компании Acttiv Leisure Projects, Игнасио Гиль, так оценил ситуацию: «На самом деле, мы продаем не просто номер, полупансион или «все включено». Прежде всего, мы продаем развлечения, нашу богатую культуру, гастрономию, окружающую среду, здравоохранение и конечно наш опыт. Успех невозможен без учета чувств людей.»
Испанские эксперты все громче заявляют о том, что использование системы «все включено» с ее фиксированной ценой, широким спектром услуг и гарантированными развлечениями, приведет к взрыву спроса на рынке.

 

На улицах Барселоны нельзя появляться в купальниках

Власти Барселоны запретили отдыхающим появляться на улицах города в купальниках и плавках. В рамках кампании напечатаны соответствующие плакаты, на которых изображена пара в купальных костюмах, перечеркнутая красной линией, а также другая пара, но уже в повседневной одежде и, соответственно, без красной черты.
Плакаты предполагается разместить в общественных местах города, автобусах и метро. Кроме того, власти обратились с просьбой к владельцам отелей, ресторанов и баров вывесить плакаты в своих заведениях. Мэрия Барселоны подчеркивает, что цель акции – напомнить туристам, что городские власти не одобряют появление на улицах города в плавках или бикини и считают, что так цивилизованным людям вести себя не пристало.

 

 

 


 

Сайт управляется системой uCoz