Желтый чемодан на Казантипе очень популярен. Желтый чемоданчик раскрашивают в желтый цвет и наносят рисунки. Главное, что бы рисунки на желтом чемодане соответствовали духу КаZантипа.
Казантип очень популярен среди молодежи. На КаZантип съезжается очень много людей из разных стран. В основном это молодежь.
У многих красивые яркие оригинальные наряды, костюмы. Можно сказать кислотные и креативные.


НУДИЗМ И НАТУРИЗМ, ФОТО НЮ
Nu Life - нудизм и натуризм
Nu Life
Культура голого тела
Отдых нудистов и натуристов
НУДИЗМ   НАТУРИЗМ   НЮ

Желтый чемоданчик

Есть возможность попасть на Казантип и бесплатно. Для этого необходимо прихватить с собой желтый чемоданчик. Иногда чемоданчики бывают и оранжевого цвета.
В республику Z обладатели желтых чемоданов пропускаются бесплатно.

Организаторы такой вход не афишируют, вероятно, что бы не терять прибыль. А к желтым чемоданчикам предъявляют строгие требования. Чемодан должен выглядеть как новый, быть чистым, непотертым, желтого/оранжевого цвета, с блестящими металлическими уголками (желательно хромированными). На чемодане можно делать любые надписи и рисунки, главное что бы потом не было стремно (стыдно) с ними ходить. Внутри на крышке должно быть фото владельца.
Желтый чемодан - это как билет, всегда должен быть с владельцем. Его нельзя передавать другим лицам, нельзя по одному чемодану проходить нескольким людям.

Желтый чемодан - национальный символ фестиваля "Каzантип" и дает право безвизового "въезда" в республику Z. Т.е. при наличии данного атрибута вход на фестиваль "Казантип" будет свободным, бесплатным.

Сперва цвет чемоданчика был установлен желтый, но позже приняли оранжевый. А что бы его не путали с цветом Оранжевой революции в Украине, стали рисовать на чемоданчиках черные круги-горошины.


С желтыми чемоданчиками - вход бесплатный!
Желтые чемоданчики всегда с владельцами

 

 

Желтые чемоданы с владельцами
Стая желтых или даже оранжевых чемоданов

 

 

Счастливые обладатели желтых чемоданов
Желтый чемодан всегда с владельцем

 

 

Желтый чемодан - бесплатный вход на Казантип!
Ларек-чемодан, желтый.

 

 

Желтый чемодан на КаZантипе
Девушка с желтым чемоданом на Казантипе

 

 

Желтый чемодан всегда рядом
Желтый чемодан - символ Казантипа!

 

 

Желтый чемоданчик должен быть с владельцем
Желтый чемодан - символ Казантипа!

 

 

Везде желтые чемоданы!
Внутри фото владельца

 

 

Неразлучно с желтым чемоданчиком
Стая желтых чемоданов


  Желтый чемоданчик большая редкость. Его не купишь в магазине. Где же его можно раздобыть? Есть несколько способов.

Первый, одолжить у друга. Но никакой нормальный человек вам такую ценность не даст. Красть, конечно, ни у кого не следует, даже если ваш друг оказался последней жадиной. Так же не следует выпрашивать. Где гарантия, что вы сможете вернуть чемоданчик в целости и сохранности?

Второй способ, попробовать купить где-нибудь. Опять же не следует уговаривать друга продать. Ведь ему чемоданчик тоже может быть очень дорог, хотя бы как память или просто ценная вещь, радующая глаз и греющая душу. А может он его ещё отдаст своим детям, кто знает.

Третий способ, поискать на чердаке у своего дедушки среди старого хлама. Вдруг окажется, что чемоданчик лежит себе и пылью припадает. В старые времена желтых чемоданчиков было больше. Так же у военных и дипломатов могли быть такие чемоданчики. Если окажется, что чемоданчик не совсем в хорошем состоянии, тогда придётся его обновить, подчинить, почистить. Утратившие свой хромовый блеск уголки восстановить самому, прочитав литературу "самоделкина" или отнести в мастерскую.

Четвертый способ, сделать чемоданчик самому или заказать у какого-нибудь мастера. Чемоданных дел мастеров сейчас не встретишь. Поэтому можно попробовать сделать самому. Самое простое, это взять любой чемодан, желательно старый, чтобы не жало было выкинуть, если испортите, и что бы были металлические уголки. Если уголков нет, то их можно будет приладить в процессе переделки. Но это будет значительно трудней, так как сейчас такие уголки большая редкость. Поискать такие уголки можно среди старых вещей или сходить на барахолку к старьёвщикам. Старый чемодан можно и где-нибудь купить, например на той же барахолке. Или опять же найти на чердаке у дедушки. После того как чемодан найден, его аккуратно разбирают. Вынимают все гвоздики и шурупчики, чистят, моют. Если чемодан из прессованной бумаги, то не переусердствуйте с мойкой. Детали могут размокнуть и разлезться или деформироваться. Бумажные детали не мойте, почистите их щёткой и протрите влажной тряпкой. После того как всё высохнет аккуратно покрасьте, в несколько слоёв. Уголки должны быть хромовые. Проще всего отнести их в автомастерскую или другое место, где их покроют хромом. Предварительно хорошенько почистите их наждачкой или положите в кислоту, что бы уголки блестели. Если это сделают в мастерской, то можете и не чистить. После того как все детали высохнут и будут готовы, аккуратно соберите чемоданчик. Ржавые гвозди, шурупы и другие мелкие крепления следует заменить на новые. После сборки у вас должен получится новый и прочный чемодан. Если всё получилось, можете разукрасить его. Разукрашивать следует очень осторожно, так как любая погрешность может визуально испортить весь вид и соответственно ваш труд.



Отдых на КаZантипе, фото с Казантипа.
Желтый чемоданчик - символ Казантипа.
Для голых вход на КаZантип бесплатный!
Отдых на КаZантипе.
Свобода и счастье в республике КаZантип!
На КаZантипе даже текстильщики раздеваются!












© 2011 Nu Life    
Сайт управляется системой uCoz