Франция туры

Франция традиционно считается страной индивидуального туризма. Принимая ежегодно 30 млн. иностранных отпускников, Франция занимает третье место в мире по туризму.

Уже многие десятилетия Франция - популярнейший туристический объект. Ежегодно в стране бывает столько же туристов, сколько проживает французов. По мнению самих французов здесь самые изысканные вина, лучшая в мире кухня, прекрасная архитектура - Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня, королевские замки, Версаль и Диснейленд, великая история, Лувр и Музей д'Орсе, знаменитый Каннский фестиваль и блеск высшего общества... Франция - законодательница мод, родина шампанского и коньяка, здесь делают самые лучшие в мире духи и самые вкусные сыры.

 



Туры в США

США - земля, где смешались нации и обычаи, переплелась реальность с фантазией. Америка не похожа ни на одну другую страну, и побывать в ней хотя бы раз в жизни нужно непременно. Нью-Йорк, Вашингтон, Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас Вегас, Гавайи – нет ни одного человека, для которого эти названия были бы пустым звуком. США – культовая страна, впечатляет не только своим уровнем цивилизации, но и природными достопримечательностями (Гранд Каньон, Долина Смерти, Йеллоустонский национальный парк, долина Yosemite).

Соединенные Штаты Америки иногда называют "Страной возможностей" и это наиболее верно по отношению к турам в США. Туры в США предлагают замечательную комбинацию мегаполисов, небольших городков, ферм, лесов, пустынь, гор и прерий. Климат меняется от субтропического до арктического, хотя большинство страны находится в умеренной климатической зоне, с климатом, сходным с украинским.

 

 

 


 

Сайт управляется системой uCoz