Вивиана Кастро Viviane Castro знаменитая популярная и очень красивая бразильская фотомодель.
А так же Вивиана Кастро Viviane Castro танцовщица на бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро и королева школы самбы высшего легиона Сао Клементе.
Viviane Castro well-known popular and very beautiful Brazilian model.
And as Viviane Castro the dancer on the Brazilian carnival in Rio de Janeiro and queen of school of samba Sao Clemente.
Начинала работать Вивиана Кастро Viviane Castro фотомоделью. Она пошла по стопам своей матери, известной в Бразилии фотомодели Глории Кастро Gloria Castro.









Реклама в интернете


Forex - узнай всё!

  Вивиана Кастро  Viviane Castro 

Фотомодель и прекрасная танцовщица
школы самбы Сао Клементе
на бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро


Вивиана Кастро (Viviana Castro) - красивая бразильская девушкаСимпатичная очаровательная улыбка Вивианы Кастро Viviane Castro пожалуй никого не оставит равнодушным, а ее прекрасное тело вообще способно лишить покоя любого парня.
Благодаря случайности, о бразильском карнавале заговорили с новой силой.
Среди 12 главных бразильских школ самбы, у школы Сао Клементе, в которой насчитывается около 4200 участников, судьи забрали ценные очки и наказали переводом в более низкий дивизион, из-за небольшой технической неполадки, по сути-то из-за пустяка.
Вивиана Кастро 25-летняя модель и танцовщица - королева школы самбы Сао Клементе случайно потеряла свой тапасексо, маленький треугольничек из блесток, который прикрывает тело вместо плавок. А наспех приклеенный между ног суррогат предательски отвалился во время парада. Вивиане пришлось продолжать танец без условного текстильного прикрытия. Нельзя сказать, что она была полностью без всего, на Вивиане все же был карнавальный костюм. Однако это не помешало строгим блюстителям порядка и морали заявить, что Вивиана танцевала неправильно. Фотография танцовщицы облетела весь мир. В одно мгновение Вивиана Кастро стала более известной не только в Бразилии, но и во всем мире, в большей мере от разговоров и статей, что она танцевала без тапеско. В общем-то, это только на пользу самой Вивиане. Благодаря журналистам она стала более известной. Вивиана Кастро (Viviana Castro) танцует на карнавале Вивиана настолько прекрасна, что кажется ей совершенно естественно быть и без тапеско. Это ей к лицу и поэтому нет никакой необходимости прятаться за одежду. У нее совершенная внешность и можно не прятаться в текстиле, нет физических недостатков, которые следовало бы скрыть.
Мы же обратили внимание на Вивиану, так как она не только красивая и замечательная фотомодель и танцовщица, но и естественна. Культура тела ей хорошо известна и понятна. Для нее это настолько легко и просто, что она может спокойно работать в любом виде перед фотокамерой моделью и танцовщицей на карнавале или на сцене.


Школа Сао Клементе выступала на карнавале, изображая аборигенов-индейцев, встречавших прибывших на континент португальских мореплавателей.
В правилах карнавала не допускается открытый вид "ниже пояса". Поэтому, как не одевайся, а снизу нужно прикрыть.
Не смотря на то, что с танцевальной команды сняли очки, школа Сао Клементе стала известна во всем мире. Они достойны, по крайней мере, приза зрительских симпатий.
Название школы Сао Клементе можно перевести примерно как "Небольшая милостивая саванна". Только судьи оказались совсем не милостивы. Вивиана оставалась в карнавальном костюме. Никаких движений не делала для какого-либо акцентирования на открытый вид. А с трибун все равно ничего не видно. Ни на одном фото нет демонстраций, о чем ревностно пишут в некоторых изданиях. Все танцы выполнила старательно и ответственно. Вивиана Кастро (Viviana Castro) - танцует на бразильском карнавале в Рио-де-ЖанейроВывод только один, Вивиану и её школу Сао Клементе наказали совершенно безосновательно. Они достойные соперники и выступали по всем установленным правилам, в том числе и этическим. А разные технические неполадки могут с каждым случиться. Жаль, что подобное неуважительное отношение судей имеет место в наше современное цивилизованное время. Если набедренная повязка может иметь такое значение в танцах, то самим танцам уже не нужно уделяеть должного внимания?

Вивиана Кастро (Viviana Castro) - прекрасная танцовщица и королева бразильской школы самбы Сао КлементеКто знает, если бы судьи не придирались к Вивиане, возможно ее школа выиграла бы соревнования в танцевальном конкурсе на бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро и они заняли бы свое законное первое место. Обидно, что старания всего коллектива оказались напрасны. Эту скандальную историю раздули на основании притянутых за уши домыслов.
Если в правилах проведения карнавала строго запрещено выступать без плавок или тапасексо (даже если эта деталь ненамерено теряется), то сложно оспаривать решение судей. В этом случае Вивиане Кастро и ее школе самбы Сао Клементе просто очень не повезло.


Между тем, победителем прошедшего в 2008 г. карнавала в Рио-де-Жанейро стала школа самбы Бейжа Флор. Это произошло уже в пятый раз за последние шесть лет. Бейжа Флор, что переводится с португальского как колибри, получила 399,3 балла из 400 возможных. Школа посвятила выступление северному амазонскому штату Амапа, разделенному надвое линией экватора.

Сама собой напрашивается мысль о создании карнавала, где участники могут выступать без таких строгих требований к наличию текстиля! Тогда никто не сможет снять ни одного балла за отсутствие условной наклейки.
И конечно было бы здорово пригласить саму Вивиану Кастро. :)

Карнавал в Рио-де-Жанейро и Вивиана Кастро хороший пример для сторонников свободного тела. Танцы без одежды удобны и приятны. Можно выступать в открытых костюмах подобно тому как на бразильском карнавале. Такие танцы - это подходящее занятие, времяпрепровождение, досуг, оздоровление и поддержание тела в хорошей физической форме.


Вивиана Кастро - прекрасная фотомодель! VivianeCastro - beautiful photo-model!Вивиана Кастро начинала свою карьеру фотомоделью. Благодаря чему стала известной. Её фото можно было увидеть не только в Бразилии, но и во всем мире. Фотографии печатались в журналах, в том числе и выходящих во многих странах мира, например в журнале Рlаybоу. Отметим, что множество фотографий были открытого вида. Уже тогда Вивиане не составляло труда публично показаться.
На текстильные мероприятия, где нужно выступать в открытом виде, танцором на карнавале и другое, часто приглашают опытных специалистов, фотомоделей и всех у кого открытое тело является частью трудовой деятельности. Вивиана Кастро не стала исключением, к открытым выступлениям на карнавале она пришла с большим опытом фотомодели. Единственной преградой полностью открыться на бразильских карнавалах стали строгие правила. Выступая на карнавалах в открытом виде, Вивиана еще очень скромно показывает себя.
Как бы там не было, а все же здорово, что Вивиана Кастро смогла выступить и тем самым дополнительно заявить миру о себе. Для Бразилии с ее жарким климатом быть без текстиля совершенно нормально и естественно. А если еще и выполнять физические упражнения, танцевать, то в текстиле будет жаркова-то.


Таких строгих правил по отношению к телу в Бразилии не было до прибытия португальских завоевателей в 1533 году. Португальцы и привезли с собой религию со всеми строгими запретами из Европы тех времён. А в те времена в Европе набирала силу святая инквизиция, которая очень жестоко расправлялась с людьми по любому поводу, в том числе и с культом открытого тела, как с проявлением ереси.
До завоевания Бразилии ("Земли Истинного Креста"), местные жители могли свободно ходить в открытом виде.
Выступление в таком виде сегодня в Бразилии, это не только нарушение консервативного правопорядка с колониальным прошлым, но и добрый жест свободы.

Несмотря на строгие порядки, в Бразилии есть свободные пляжи, которые признаны властью, они легальны и доступны для всех любителей ровного загара.
Существующие свободные пляжи в Бразилии, было совсем не просто открыть, ведь общество там со строгой текстильной моралью. Но такие пляжи там есть и они доступны всем желающим отдыхать.
К сожалению, свободных пляжей в Бразилии очень мало, это все еще большая редкость. Найти их можно с большим трудом, и только в некоторых регионах страны.
На большинстве же текстильных пляжей Бразилии, люди и так практически свободны - купальники здесь обычно не толще зубной нити. Вероятно здесь самые открытые текстильщицы в мире. :)
Подобнее о свободном отдыхе в Бразилии и бразильских свободных пляжах можно прочитать в статье "отдых в Бразилии".

 

 

 








Из биографии Вивианы Кастро Viviane Castro
Вивиана Кастро Viviane Castro - бразильская модель и танцовщица
Дата рождения: 6/29/1983
Имя: Viviane Castro Вивиана Кастро
Место жительства: Rio de Janeiro Рио-де-Жанейро
Рост: 5'7
Работа: Model открытая модель, Dancer танцовщица
Этническая принадлежность: Latino
Страна происхождения: Brazil Бразилия


Вивиана Кастро Viviane Castro родилась в Сан-Паулу. Как многие юные и неумелые девушки из Сан-Паулу, Вивиана занялась трудовой деятельностью. Но в отличии от других она пошла работать фотомоделью, по стопам своей матери, бразильской фотомодели Глории Кастро Gloria Castro. Вивиана активизировалась перед фотокамерой как модель.
Хотя мать Глория Кастро Gloria Castro была мало известна за пределами Бразилии, у неё была фотография на развороте журнала, которую прикалывал булавкой к стене каждый парень страны во времена 1960-ых. Это говорит о невероятной красоте и превликательности Глории Кастро Gloria Castro. По примеру матери, Вивиана всегда мечтала стать моделью, и это было её целью как только она начала ходить.
Как мы можем видеть, Вивиана продолжила дело своей матери и стала известной моделью. Она даже затмила свою мать Глорию Кастро Gloria Castro, тем что стала известной в Бразилии и за её пределами. И для Вивианы есть еще несколько целей в будущем.


Favorites Избранное
В то время как Вивиана следовала по стопам своей матери как модель, она всего достигла чего хотела и даже превзошла свою мать. После окончания карьеры модели Вивиана следуя лидерству матери надеется выйти замуж за хорошего мужчину и вернуться в Сан-Паулу для семейной жизни. Пока это время не пришло, она будет сопровождать вечеринки и будет хитом клубов с тем, что бы развивать свою карьеру дальше. Но она будет следить за тем, что бы вечеринки и светская жизнь не подавляли её.
В то время как другим может нравиться рок и поп музыка, любимая музыка Вивианы прохладный джаз от некоторых бразильских композиторов, таких как Lous Bonfa. Она любит играть эту музыку, когда она далеко, поскольку она напоминает ей о горячих днях и холодных ночах, лунном свете на пляже и мягких словах любви.


Modeling Career Моделирование карьеры
Как и у многих других гламурных бразильских красоток, страсть и жажда жизни кроется только за блестящими глазами Вивианы Кастро Viviane Castro. Эта красотка любит свою выбранную профессию, она наслаждается забавой, как становится перед камерой. Она понимает, что ее тело является тем, что приносит удовольствие бесчисленному количеству мужчин во всем мире. И она допускает мысли о том, что очень хорошо выглядит в течении фотосъемки. Можно видеть изменения, что происходят с ней, посколько ее тело становится готовым, и это идет ей только на пользу, что бы делать её более желанной для легионов фанатов. Несмотря на её очевидную невинность и желание однажды вернуться домой, Вивиана Кастро Viviane Castro красотка с чувственным и красивым телом, которая знает как очаровать мужчину и удержать его.


По материалам зарубежных сайтов.


Viviany Castro's picture albums      Фотоальбомы Вивианы Кастро



Высказать свое мнение или обсудить тему можно на нашем форуме или в чате: Форум и Чат Nu Life


15.10.2008 г.  Nu Life
http://www.nulife.narod.ru









© 2011 Nu Life    

Сайт управляется системой uCoz